Газета «Голос РОДИНЫ». Виктор ГРИНКЕВИЧ: Третья власть - власть правды и справедливости

icon 06/11/2019
icon 13:01
Газета «Голос РОДИНЫ». Виктор ГРИНКЕВИЧ: Третья власть - власть правды и справедливости

Автор:

Накануне Дня народного единства вышел очередной ноябрьский выпуск газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск». 

Электронная версия газеты: «Голос РОДИНЫ. Брянск» 

На первой полосе публикуется поздравление лидера брянских патриотов - Председателя Регионального отделения Партии "РОДИНА" в Брянской области, члена Федерального Политсовета Партии Геннадия СЕЛЕБИНА с Днем народного единства и Днем иконы Казанской Божьей Матери.

На первой полосе газеты также материал о П.Д. КАМБУРЕ, возглавившим местное отделение Партии «РОДИНА» в Почепском районе.

На второй полосе - интервью главы Брянского Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» Геннадия СЕЛЕБИНА «ПАРТИЯ «РОДИНА» - ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТРАМПЛИН». «Новости Брянска» публиковали развернутую позицию лидера брянских патриотов по сегодняшним актуальным проблемам «Будет и на нашей улице праздник». Материал основывался на оценках Постоянного члена Изборского клуба, академика РАН Сергея ГЛАЗЬЕВА.

Особого внимания читателей газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск» заслуживают статьи соратников Партии «РОДИНА» Александра ПРОХАНОВА «Путинизм» - не идеология, а данность» и Постоянного члена российского патриотического Изборского клуба Виктора ГРИНКЕВИЧА «А судьи кто? Третья власть - власть правды и справедливости».

Виктор Григорьевич ГРИНКЕВИЧ среди множества своих забот и обязанностей во главу всей своей деятельности ставит патриотизм. Его авторитет, политика, дар лидера и настойчивость в достижении цели позволяют брянским патриотам занимать свое законное место ведущей политической силы региона. Он считает, что защищать интересы и достоинство Родины надо деятельным патритизмом. Публичные статьи В.Г. ГРИНКЕВИЧА влияют на позитивное развитие нашего государства и общества. Не исключение и новая статья, посвященная анализу судебной ветви власти России.

На четвертой полосе газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск» Владимир ГУРЗО рассказывает о проверках Антикоррупционного Центра в связи с ситуацией, возникшей после выборов в Злынковском и Унечском районах Брянской области. 

Газета "Голос РОДИНЫ. Брянск" распространяется в г. Брянске и на территориях городских округов и муниципальных районов Брянской области. 

Свежий выпуск газеты можно читать по ссылке «Голос РОДИНЫ. Брянск».