Богомаз: послание президента – указание для власти всех уровней

icon 20/02/2019
icon 14:48
Главная новость
Богомаз: послание президента – указание для власти всех уровней

Автор:

Власти всех уровней будут выполнять указания главы государства по тем задачам, которые были озвучены в послании к Федеральном собранию.

Таким комментарием в Москве в Гостином дворе по итогам послания президента поделился с «Новостями Брянска» губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Сегодня президент обозначил главные проблемы. Это демография, это здравоохранение, это образование и социальная сфера. И, конечно же, речь шла о повышении благосостояния наших граждан, которое идет вслед за ростом нашей экономики», - сказал Богомаз.

Отвечая на вопрос работающего в Москве в Гостином дворе главреда «Новостей Брянска» Константина Георгиевского, Богомаз отметил, что все, что сегодня сказал президент, является «основной указаний для власти всех уровней». «Мы будем выполнять те указания, которые поставлены главой государства», - добавил Богомаз.

В комментарии в группе правительства области в социальной сети от имени Александра Богомаза также говорится, что комплексное развитие наших городов и поселков — еще одна приоритетная задача, которую ставит президент. Мы плотно работаем над ее выполнением в Брянской области — разрабатывается концепция строительства новых микрорайонов, удобных и современных, с доступной инфраструктурой».

Президент России Владимир Путин выступил в среду, 20 февраля, с посланием к российским законодателям. Речь длилась 1 час 27 минут.