"С Павликом бить". Брянские авторы мегахита про похождения Кокорина и Мамаева намерены написать продолжение

icon 09/10/2018
icon 14:53
Важная новость
"С Павликом бить". Брянские авторы мегахита про похождения Кокорина и Мамаева намерены написать продолжение

Автор:

Брянские авторы хита "С Павликом пить..." намерены "хайпануть" на истории о рукоприкладстве популярных футболистов.

"Новостям Брянска" стало известно о том, что брянские музыканты собираются записать продолжение своего мегахита "С Павликом пить...". На сей раз песня будет посвящена новым похождениям российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Напомним, в Сети появилось видео, на котором спортсмены в одной из московских кофеен избивают чиновника Министерства промышленности. После этого стало известно, что от рук Кокорина и Мамаева чуть раньше пострадал водитель одной из ведущих "Первого канала". Мужчина находится в реанимации. Полиция возбудила уголовное дело, а клубы игроков думают над наказанием. 

Примечательно, что несколько лет назад Кокорин и Мамаев оказывались в центре скандала. После вылета нашей сборной с Евро-2016 они отметили "успех" в одном из клубов Монако. Это стало поводом для брянских музыкантов записать мегахит "С Павликом пить...".

Клип на песню стал настолько популярным, что о нем рассказали федеральные каналы. В Ютубе ролик собрал несколько миллионов просмотров.

С беседе с корреспондентом "Новостей Брянска" автор первого мегахита сообщил, что он и его единомышленники планируют записать продолжение, но уже по мотивам свежей истории с Кокориным и Мамаевым.