«Динамо-Брянск» не смог забить гол костромскому «Спартаку» за первый тайм

icon 14:55
Важная новость

Автор: LEON — Вторая Лига А, источник фото.

LEON — Вторая Лига А

«Новости Брянска» рассказывают читателям о том, как сегодня, 3 апреля, прошел первый тайм между нашими земляками и костромским «Спартаком». Напомним, играют команды на стадионе «Салют» в городе Долгопрудный.

Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу хозяев – гол забил Михаил Маркин. Владение мячом у «Спартака» превышает показатель брянской команды – 53 на 47 процентов.

Ударов у земляков было 0, а у хозяев – 6. У обеих команд по одному офсайду, нарушений больше у брянцев – 6 на 3.

Напомним, на поле от наших земляков вышли Ризван Ташаев, Данил Луппа, Дмитрий Осипов, Темур Мустафин, Артем Медведев, Дмитрий Пикатов, Максим Новиков, Тимур Дудайти, Дмитрий Котов, Игорь Турсунов и Дмитрий Купцов. В официальной группе во «Вконтакте» фанаты состав оценили и отметили: «Только вперед к победе!».