icon 09/03/2024
icon 17:11

Автор: Динамо Брянск, источник фото.

Динамо Брянск

В субботу, 9 марта, в Ессентуках состоялся матч между командой земляков и пятигорским «Машук-КМВ». Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Мы рассказывали ранее, что за первый тайм голов не случилось. Однако во втором на 71-ой минуте команда «Динамо Брянск» пропустила мяч в свои ворота от Анзора Хутова.

Статистика показала, что владение мячом у обеих команд было одинаковым – по 50 процентов. Ударов также было по 7, а вот ударов в створ у хозяев больше – 3 на 4.

Брянцы пробили 11 угловых, в то время как «Машук-КМВ» 3 РАЗА. Офсайдов и нарушений у земляков также больше – 3 на 1 и 13 на 11. За игру брянские футболисты получили 3 упреждения.

Комментатор подчеркнул, что «Динамо Брянск» не может обыграть «Машук-КМВ» уже 17 лет.