Брянское «Динамо» сыграло вничью в товарищеском матче с песчанокопской «Чайкой»

«Динамо-Брянск» сыграло вничью с «Чайкой» со счетом 1:1

icon 20/02/2024
icon 18:30

Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото.

ФК «Динамо Брянск»

Брянское «Динамо» провело очередной товарищеский матч в рамках подготовки команды к старту второго этапа чемпионата Второй лиги «А». Игра прошла в Сочи на поле ФЦ «Мацеста», а соперником стала песчанокопская «Чайка». Встреча с командой из Ростовской области завершилась вничью со счетом 1:1.

На матч брянская команда вышла с футболкой в память о преданном болельщике Иосифе Петровиче Камышеве.

Александр Фомичев выбрал следующий состав на матч с представителем группы Золото Второй лиги «А»: Ташаев, Луппа, Евтушенко, Новиков М., Новиков А., Пикатов, Котов, Чаукин, Фасхутдинов, Турсунов. Дополнил состав просмотровый игрок, не исключено, что это Темур Мустафин, о возможном переходе которого сообщалось ранее.

У динамовцев на 60-й минуте отличился Максим Новиков, «Чайка» открыла счет на 13-й минуте, гол забил Долгов.

В среду, 21 февраля, «Динамо» проведет заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к возобновлению сезона в группе Серебро Второй лиги «А». Соперником станет московское «Строгино» из Второй лиги «Б», встреча пройдет в Адлере.