Брянцам расскажут о проблемах от больного «мозга» в шее

icon 07/10/2020
icon 10:00
Брянцам расскажут о проблемах от больного «мозга» в шее

Автор:

Состояние щитовидной железы редко приходит на ум в качестве причины плохого самочувствия – традиционно это списывается на стресс. Тем не менее, "щитовидку" не зря можно смело назвать еще одним "мозгом" нашего тела – этот орган в форме бабочки контролирует обмен веществ и энергии в каждой клетке и находится в шее, под гортанью.

Болезни "щитовидки" могут вызвать депрессию, усталость, нарушения со сном и переедание – зачастую эти симптомы воспринимают как должное, считая, что на самом деле дело в работе, учебе или натянутых отношениях с партнером, и проблему полностью решит полноценный отдых.

К сожалению, это не всегда так – влияние здоровья щитовидной железы на организм настолько значительно, что от нее зависит даже состояние кожи и волос и способность выносить и родить здорового ребенка. По этой и по другим причинам женщинам стоит проходить регулярную профилактику – их "щитовидка" болеет намного чаще.

До 31 октября во всех отделениях Лаборатории "Гемотест" стоимость оценки функции щитовидной железы снижена до 690 рублей. Исследование займет всего 1 день. В состав комплекса входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены – взятие биоматериала оплачивается отдельно. Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

"Расшифровать" результаты помогут врачи-консультанты "Гемотеста": достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

 

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лицензия №ЛО-50-01-011414 от "01" ноября 2019 года.

 

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Брянской области:

Брянск

просп. Московский, 15

Брянской Пролетарской Дивизии, 17

Красноармейская, 99

Литейная, 74

Проспект Станке Димитрова, 98

Фокина, 37

Чернышевского, 20

Сельцо

Куйбышева, 11 В

Клинцы

Ворошилова, 35 А

Дятьково

Ленина, 182, корп. 3

Жуковка

Карла Маркса, 5 Б

Новозыбков

Первомайская, 19

Сураж

Белорусская, 53