Радио ENERGY Брянск выступило партнером акции Всемирный день чистоты

icon 17/09/2020
icon 17:45
Радио ENERGY Брянск выступило партнером акции Всемирный день чистоты

Автор:

Радио ENERGY Брянск 88, 6 FM выступило официальным информационным партнером акции, посвященной Всемирному дню чистоты.

Акция состоится 19 сентября и в ней примут участие 80 стран, и в том числе 70 регионов России. Радио ENERGY пригласило брянцев "сделать родные природные места чище".

На сайте радиостанции рассказали, как можно поучаствовать в акции:

1) Как участник уборки
Для этого найдите подходящую уборку на сайте https://sdelaem.info/karta и свяжитесь с организатором. Если вы не нашли подходящую уборку,
найдите ваш регион на главной странице сайта www.sdelaem.info, найдите там ссылку на группу по вашему региона в ВК, вступите в неё и ждите обновлений - там будут объявлены все места уборок.

2) Как организатор уборки 
Для этого зарегистрируйте уборку на сайте https://sdelaem.info/karta/. В этом году организаторы предлагают проводить индивидуальные, мини-уборки (с друзьями, семьей, коллегами) и обычные уборки, если позволяет эпидемиологическая ситуация в регионе.

Отмечайте свалки на карте - это поможет привлечь внимание СМИ, партнёров и граждан, открыть глаза на проблему отходов, вовлечь людей в проект, рассчитать ресурсы для уборки.

3) Как партнёр 
Если вы хотите помочь команде своего региона, найдите контакты координатора вашего региона на сайте https://sdelaem.info и свяжитесь с ним. Если вы хотите помочь на федеральном уровне напишите на info@sdelaem.info