Напишите письмо ветерану - Новости Брянска проводят самую душевную акцию к юбилею Великой Победы

icon 25/03/2020
icon 08:30
Главная новость
Напишите письмо ветерану - Новости Брянска проводят самую душевную акцию к юбилею Великой Победы

Автор:

"Любимый папочка...", "Дорогой мой дедушка...", "Родной наш прадедушка...", - так могли бы начинаться письма к ветеранам Великой Отечественной войны практически в каждой брянской семье. Но по каким-то причинам они не были написаны: может быть, нам просто было некогда, может быть, мы считали, что наши герои всегда будут рядом с нами. А сейчас их практически не осталось.

Но в жизни практически ничего не поздно. Даже сказать спасибо своему родному отцу, дедушке или прадедушке, который ушел на Войну и не вернулся. Или вернулся, но сейчас его уже нет с нами. Или он просто далеко от вас.

Наша редакция к 75-летию Великой Победы запускает самую душевную акцию: "Напишите письмо ветерану".

Отложите все дела, сядьте за стол или компьютер, напишите письмо: скажите в нем слова благодарности своему герою, расскажите о его подвиге и о нем самом, приложите его фотографию и отправьте это письмо к нам в редакцию.

"Новости Брянска" опубликуют все письма ветеранам в специальной рубрике. Там они будут храниться столько, сколько будет существовать наш сайт. Это будет наш общий вклад в человеческую память. Возможно, однажды ваш правнук найдет ваше письмо прадедушке и прочтет его.

Адрес для писем: info@newsbryansk.ru