icon 18:00
Важная новость

Автор: фото «Новости Брянска»

фото «Новости Брянска»

Сегодня, 14 марта, в рамках подготовки к чемпионату ПФК Черноземья на базе клуба в Отрадном прошли два контрольных матча молодежки брянского «Динамо» с принципиальным соперником. «Новости Брянска» наблюдали триумф нашей команды.

Начало первого матча для Брянска складывалось не слишком радужно, вел Орел со счетом 1-0. В перерыве начался дождь, а у брянцев открылось второе дыхание. С пенальти счет удалось сравнять. Второй 11-метровый реализовать юным подопечным Александра Фомичева не удалось. Матч так и закончился 1-1.

Счет второй игры оказался разгромным. Шесть голов в ворота соперника отправили брянские футболисты и все пришлись на второй тайм. Шанса отыграть хотя бы один гол орловчанам так и не предоставили.