icon 12/03/2020
icon 12:30

Автор: фото Новости Брянска

фото Новости Брянска

В первом матче заключительной домашней серии чемпионата НМХЛ «Брянск»  переиграл «Металлург» из Череповца.

Череповецкие хоккеисты забросили три шайбы за первый игровой отрезок, на что хозяева сумели ответить одним голом Василия Марченко – 1:3.

Во втором периоде трижды отличилось звено Вагиза Риянова. Сам Вагиз оформил дубль, еще гол на счету Арслана Ямалова. На второй перерыв хоккейная дружина «Брянска» отправилась с преимуществом в счете - 4:3.

Заключительная двадцатиминутка за минуту до финальной сирены вратарь гостей покинул площадку, а за пять секунд до конца брянский капитан Глеб Смолин поставил точку в матче, поразив пустые ворота – 5:3.

Для нашего соперника сезон завершился, а команде Александра Богатырева через день предстоит матч с рыбинским «Полетом», сообщила пресс-служба ХК Брянск.