ХК «Брянск» в овертайме вырвал победу в Твери

icon 30/01/2020
icon 11:00

Автор: фото ХК Брянск

фото ХК Брянск

ХК "Брянск" в заключительном выездном матче в овертайме одолел хоккеистов из Твери, дружина Александра Богатырева одержала победу 6:7.

На три пропущенные шайбы от команды из Твери в первом периоде ХК "Брянск" ответил одним голом в исполнении Даниила Якимова – 3:1. Во втором периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами. У нас отличились Вагиз Риянов и Матвей Кочурин – 5:3.

В третьем периоде, спустя минуту от старта игрового отрезка, хозяева отличились в шестой раз – 6:3. Наши хоккеисты все-таки смогли преломить ход игры и совершили камбэк. Отличались Арслан Ямалов и Егор Егоров сократив отставание, до 6-5 и вернули команду в игру. За минуту и четырнадцать секунд до финальной сирены Анатолий Чамин сравнял счет – 6:6.

Матч перешел в овертайм, на двадцать восьмой секунде Вагиз Риянов оформил дубль и принес победу брянской команде со счетом 6:7.

Не самая удачная серия получилась в этот раз у нашей хоккейной дружины, брянцы пополнили свою копилку всего на пять очков.

Следующие матчи ХК «Брянск» проведет на домашнем льду 8 и 9 февраля с лидером «Запада» командой «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург). Начало матчей в 17:00 и 13:00.