100 самых влиятельных людей в Брянской области-2019: Тамара Корбанович – 55

icon 16/12/2019
icon 17:40
Важная новость
100 самых влиятельных людей в Брянской области-2019: Тамара Корбанович – 55

Автор:

На сайте сетевого издания "Новости Брянска" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей в Брянской области-2019.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

55-е (new) место в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Брянской области» в 2019 году занимает руководитель аппарата горсовета Тамара Корбанович.

Корбанович в этом году удалось сделать практически невозможное. Она смогла сохранить свою должность после смены главы города. Обычно, каждый новый руководитель приводит с собой свою команду. Кстати, именно так поступил Александр Хлиманков ровно пять лет назад.

Теперь же во главе Брянска встала Марина Дбар, но она бы и не смогла уволить Корбанович - их дети женаты. 

Отметим, что Тамара Владимировна ранее занимала пост главы городского образования и до сих пор пользуется огромным влиянием в учительской среде.