ТОП-5 способов обновить интерьер по версии “Новостей Брянска”

icon 26/08/2019
icon 12:00
ТОП-5 способов обновить интерьер по версии “Новостей Брянска”

Автор:

Зимой горожане будут больше времени проводить дома. Летняя пора подходит к концу, заканчиваются шашлыки и отпуска. Пора возвращаться в родные пенаты. А готов ли ваш дом к долгим зимним вечерам? Можно ли его сделать немного уютнее, или ремонт и перемены уже давно напрашиваются?

“НБ” собрали ТОП-5 способов обновления интерьера. В нашем материале вы узнаете список мест в Брянске, где можно закупиться необходимыми вещами. Поехали!

“Бастион”

Компания торгует металлическими и межкомнатными дверьми. Чтобы быть спокойным за свое жилище, нужна надежная входная дверь. Это начальная точка почти при любом первом ремонте. Порой входная дверь защищает домашний очаг от холода снаружи. “Бастион” предлагает большой ассортимент, в котором присутствуют и металлические, и межкомнатные, утепленные и многие другие. Если дверь не нужна целиком, то в компании можно закупиться и отдельной фурнитурой.

У “Бастиона” есть сайт, где можно не выходя из дома познакомится с ассортиментом. Там же можно и оформить заказ с доставкой. Для тех, кто хочет воочию осмотреть двери, есть два магазина в Советском районе Брянска.

Компания на рынке с 2009 года и все это время работает с проверенными поставщиками и производителями.

Адреса: г. Брянск, ул. Дуки, дом 77 (ЖК «Авалон»), г. Брянск, ул. Романа Брянского, дом 2, склад в Супонево

Телефон: +7 (4832) 32-02-89

Сайт: https://bastiondoors.ru/

Фабрика “Мебельград”

Диваны, шкафы, тумбы, столы, кровати, кресла и многое другое брянская фабрика “Мебельград” производит сама. У предприятия довольно богатая история – оно основано на базе “Брянской мебельной фабрики №1”, которая существовала в городе около 100 лет.

У “Мебельграда” есть 9 магазинов только в Брянске. Компания уже давно вышла на рынок в других городах. С ассортиментом можно ознакомиться как на сайте, так и в розничных точках продаж. Благодаря большому выбору каждый найдет что-то свое и по кошельку, и по размеру, и по вкусу.

Адреса: 9 адресов можно узнать на сайте

Телефон: 8 800 250 43 02

Сайт: http://bryansk.mebelgrad.com/

“Ампир”

Салон-магазин штор “Ампир” прдлагает обновление драпировки окон в спальнях, кухнях и гостиных. У компании свое производство. В штате есть дизайнеры и швеи, которые еженедельно обновляют ассортимент. На сайте “Ампира” представлена лишь ознакомительная линейка товаров. Если у Вас есть собственная задумка, которую вы не смогли найти среди готовых штор, в “Ампире” смогут помочь.

С 2007 года компания открыла две точки продаж в Брянске. Помимо штор в “Ампире” торгуют тканями и аксессуарами для них.

Адреса: г.Брянск ул. Ульянова 64, г.Брянск ул. Нахимова 112

Телефоны: +7 (4832) 688172, +7 (4832) 525396

Сайт: https://art-ampir.ru/

“Русское небо”

Глянцевые, матовые и сатиновые натяжные потолки присутствуют в ассортименте компании “Русское небо”. Предприятие занимается установкой потолков любой сложности 12 лет. Компания несет ответственность за свою работу: на потолки дают 10-летнюю гарантию.

На сайте “Русского неба” есть каталог с выполненными работами, среди которых есть нестандартные дизайнерские решения. Офис компании расположен в Советском районе Брянска.

Адреса: г. Брянск, ул. Фокина д. 2, офис 3

Телефоны:  +74832371970, +79605595906

Сайт: http://potolki-bryansk.ru/

“Турецкий текстиль”

Оптово-розничный склад “Турецкий текстиль” торгует постельным бельем, полотенцами, пледами, скатертями, халатами, коврами и многим другим. Посмотреть ассортимент можно на сайте.

У “Турецкого текстиля” есть недорогая доставка со склада, который расположен в Советском районе.  Компания торгует еще и оптом.

Адреса: г. Брянск, ул. Щукина, д.59А

Телефоны: 8-930-823-32-32, 8-926-379-35-37

Сайт: http://textile-32.ru/