Самолеты на юг из Брянска будут летать всю зиму

icon 22/08/2019
icon 13:45
Главная новость
Самолеты на юг из Брянска будут летать  всю зиму

Автор:

Рейсы из Брянска в Сочи и Краснодар продлятся всю зиму. 

Решение о продлении рейсов принял перевозчик авиакомпания «Азимут». Как сообщили «Новостям Брянска» в пресс-службе компании, принято решение, что полеты из Брянска в эти города юга России будут продолжаться и на время действия зимнего расписания полетов — с конца октября по конец марта.

Ранее говорилось, что полеты из Брянска в Сочи и Краснодар будут совершаться до конца октября, и билеты пока можно купить только жо этой даты. На период зимнего расписания билеты станут доступны в ближайшее время, уверили в Азимуте.

Напомним, вылеты «Азимута» из Брянска в Сочи и Краснодар стартовали нынешней весной. Также из Брянска аправления авиаперевозчик «Руслайн» совершает рейсы в Симферополь и Анапу. Самолеты «Руслайна» вылетают на юг из Москвы, совершая посадку в Брянске. Эта авиакомпания уже сообщила, что в период зимнего расписания начнутся рейсы «Москва – Брянск», сохранятся ли зимой рейсы в Анапу и Симферополь пока не известно.

Сейчас из брянского аэропорта регулярно и круглогодично летает лишь S7 в Санкт-Петербург, идет речь о расширении маршрутной сети в Казань, Калининград и другие города. Также каждое лето назначаются чартеры в Турцию.