Работающих в социальном бизнесе брянских предпринимателей проконсультируют эксперты

icon 17/08/2019
icon 10:30
Работающих в социальном бизнесе брянских предпринимателей проконсультируют эксперты

Автор:

Эксперты дадут бесплатные консультации для брянских социальных предпринимателей. Встречи пройдут в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Консультации дадут опытные предприниматели, имеющие опыт работы. Это Алексей Кривов, который является победителем регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Успешный старт», Алексей Ломаченков, который специализируется на продвижении в сложных нишах и является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2015», а также руководит SMM-агентством. Встречи с социальными предпринимателями проведет и Ольга Тарасенко, являющаяся специалистом в области графического дизайна, консультантом по брэндированию и разработке фирменного стиля.

Консультации смогут получить индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Брянской области, относящиеся к малому и среднему бизнесу, состоящие в Реестре социальных предпринимателей и получателей государственных услуг Центра инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», сообщили в департаменте экономического развития Брянской области.

Консультации пройдут в помещении бизнес-инкубатора по адресу Бежицкая, д. 54, оф. 207 в Центре инноваций социальной сферы, входящем в состав ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор». Темы консультаций доступны тут

В департаменте говорят, что на этот год запланирован большой объем мероприятий для социальных предпринимателей. Так, Брянске пройдет первый областной Съезд социальных предпринимателей, состоится традиционный конкурс социальных проектов. Новинкой конкурса станет то, что его победители получат не просто сувениры и дипломы, а сертификаты на услуги, которые будут полезны для их бизнеса. Программы семинаров всех мероприятий для социальных предпринимателей и тех, кто хотел бы ими стать, можно найти на сайте центра и в группе центра в Facebook.