Дорожники обещали закончить ремонт проспекта Ленина раньше сроков

icon 05/06/2019
icon 12:27
Важная новость
Дорожники обещали закончить ремонт проспекта Ленина раньше сроков

Автор:

Раньше срока обещали дорожники завершить ремонт проспекта Ленина в Брянске.

Как сообщила пресс-служба мэрии, контракт по ремонту проспекта заключен на срок до 10 августа. Вместе с тем, приступая к работам, генеральный директор подрядной организации «Брянск-автодор» Владимир Миллер заявил, что компания приложит максимум усилий, чтобы привести в порядок проспект Ленина ранее обозначенных сроков. В предстоящую пятницу подрядчик планирует приступить к обустройству верхнего основного слоя дорожного покрытия.

Капитальный ремонт проспекта Ленина ведётся в круглосуточном режиме. Чтобы не создавать затруднение движения, в ночь на 4 мая подрядная организация практически полностью уложила выравнивающий слой на участке от ул. Фокина до ул. Горького. Днём на проспекте работа продолжилась — дорожники ремонтируют смотровые колодцы. Напомним, ранее нижний слой был уложен на участке от площади Партизан до ул. Фокина, а в минувшие выходные старый асфальт полностью срезали на участке от улицы Горького до гостиницы «Брянск».

В пресс-службе напомнили, что в Брянске продолжаются работы по капремонту в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В нацпроект включены 24 автомагистрали областного центра. Так, в ближайшее время начнется ремонт улицы Арсенальной.