Самолеты в Москву из Брянска будут вылетать в 16:30

icon 21/03/2019
icon 16:10
Главная новость
Самолеты в Москву из Брянска будут вылетать в 16:30

Автор:

Авиарейсы из Брянска в Москву будут отправляться с понедельника по четверг в 16:30.

Рейсы будет выполнять авиакомпания «Руслайн». Расписание вылетов опубликовано на сайте брянского аэропорта. Там говорится, что рейсы в Москву и обратно будут совершаться с понедельника по четверг. Из столицы самолет будет вылетать в 08:30, прилетать в Брянск самолеты будут спустя час. Обратно самолет будет вылетать из Брянска в 16:30, в 17:30 самолет будет приземляться в Москве.

Как сказал «Новостям Брянска» директор аэропорта «Брянск» Александр Сай, билеты, как ожидается, поступят в продажу уже на следующей неделе, тогда станет известна и стоимость перелета. Рейсы начнут совершаться с 1 мая.

Столь странное время курсирования между Брянском и Москвой связано с тем, что в Брянск самолет авиакомпании в два из четырех дней после посадки в Брянске будет следовать в Анапу, а в два другие дня в Симферополь. На краснодарский курорт рейс из Брянска будет вылетать по понедельникам и средам, а во вторник и в четверг самолет полетит в Симферополь. То есть рейс из Москвы нужен еще и для того, чтобы самолет не летел в Брянск пустым.

Авиакомпания «Русланй» использует самолеты Bombardier SRJ-200. Вместимость каждого борта 50 пассажиров.

Ранее в Брянске было открыто регулярное сообщение с Краснодаром.