Глава Клинцов Олег Шкуратов вышел победителем из истории с поездкой детей клинцовских чиновников в Турцию

icon 27/12/2018
icon 20:49
Важная новость

Руководитель второго по величине муниципалитета Брянской области назвал уходящий год удачным. 

Отчет главы Клинцов Олега Шкуратова местные депутаты встретили аплодисментами.

Как сообщает портал Клинцы.Инфо, сегодня в Клинцах состоялась последняя в нынешнем году сессия местного горсовета. Перед депутатами выступил глава города Олег Шкуратов. Он заявил:

Результаты развития Брянской области и города Клинцы действительно выдающиеся! В этом большая заслуга всех присутствующих в этом зале. Я хочу всех поблагодарить за плодотворную работу. Только понимая друг друга, можно добиться действительно выдающихся результатов. 

2018 год был тяжелый, но какой год был легкий у муниципального служащего и депутата? Муниципальные служащие находятся под вниманием общественности, несмотря на то, что мы качественно и правильно выполняем свои служебные обязанности. 

Это можно оценить по результатам. А результаты у нас по итогам 2018 года просто замечательные! Я поздравляю вас с новогодними праздниками! Спасибо за работу и поддержку. (Аплодисменты).

Напомним, Олег Шкуратов оказался в центре скандала с поездкой детей местных чиновников на отдых в Турцию. Однако, как видим, это никак не повлияло на его авторитет в городе.