В убийстве школьницы в Клинцах подозревается 38-летний мужчина

icon 22/10/2018
icon 17:30
Важная новость
В убийстве школьницы в Клинцах подозревается 38-летний мужчина

Автор:

Убийство 15-летней школьницы в Клинцах совершил 38-летний местный житель. Об этом говорится в сообщении Управления СК РФ по Брянской области.

«Благодаря согласованным действиям следователей и полицейских преступление [убийство школьницы] раскрыто. По подозрению в совершении убийства задержан 38-летний мужчина», - говорится в сообщении.

В СК отмечают, что по месту жительства подозреваемого обнаружено предполагаемое орудие преступления — нож. Также у подозреваемого дома найден мобильный телефон, похищенный у потерпевшей. Расследование дела продолжается, добавили в СК.

Как сообщалось ранее, вечером 10 октября в Клинцах было обнаружено тело 15-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Ранее региональные СМИ писали, что тело школьницы поздним вечером 10 октября было обнаружено на пороге одного из домов. Предполагалось, что там пострадавшая пыталась просить о помощи.