Участница смертельного ДТП на Infinity возглавила брянский футбольный клуб

icon 30/07/2018
icon 16:00
Важная новость
Участница смертельного ДТП на Infinity возглавила брянский футбольный клуб

Автор:

Печально известная брянская красавица, участница смертельной аварии на проспекте Московском стала вице-президентом ФК "Замишево НМЗ". Сообщение об этом появилось в группе футбольного клуба Вконтакте.

Команда играет в третьем дивизионе чемпионата области. Фанаты уже успели пожелать футболистам удачи с новым руководителем.

Напомним, несколько лет назад автомобиль Infinity, принадлежащий Олесе Сиваковой, проехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с другим авто и врезался в остановку, где стояли люди. От полученных трав 25-летний парень и 15-летняя девушка погибли на месте. Еще два человека получили серьезные ранения.

В Брянске происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Прежде всего, из-за того, что сама Сивакова, известная в Брянске как владелица сети маникюрных салонов, не признала свою вину и публично заявляла, что ей удастся избежать наказания.

В результате так и получилось. Суд, сначала признавший девушку виновной, затем оправдал ее. До настоящее времени никто не понес наказания за ту аварию.