Брянск получил 28 новых автобусов
© фото Новости Брянска
В четверг, 5 июля в центре Брянска состоялась торжественная церемония передачи новых автобусов водителям муниципального унитарного Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия.
Как сообщает корреспондент "Новостей Брянска", город получил еще 28 машин. Они будут работать на различных маршрутах в областном центре. В церемонии приняли участие руководители региона и Брянска. Это уже не первая партия новых "синих" автобусов, которые купил город в этом году.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
23 июня в регионе до +29, дожди и грозы
Главные новости России и мира 22 июня
Клинцовский суд взыскал с больницы компенсацию за перелом ноги
Опубликован снимок начала строительства площади Ленина в Брянске
Главные новости