Игрок брянского клуба получил тяжелую травму в матче американского футбола

icon 01/11/2020
icon 19:00

Автор: Фото со страницы Евгения Лаврёнова Вконтакте

Фото со страницы Евгения Лаврёнова Вконтакте

Игрок брянского АФК "Спартак" Евгений Лаврёнов получил серьезную травму во время кубка Калужской области по американскому футболу.

Матч между "Спартаком" и обнинским "Киборгом" состоялся 18 октября. В брянском клубе, который в итоге победил со счетом 12:6 и стал обладателем кубка, выступали спотрсмены из трех регионов. В их числе был и орловчанин Евгений Лаврёнов. На первых минутах матча он получил серьезную травму. Позже стало известно, что молодой человек порвал крестообразную связку и сильно повредил миниск в правом колене.

Лаврёнову уже сделали одну операцию. Впереди его ждет долгий период восстановления. Одноклубники спортсмена объявили сбор средств на вторую операцию, которая должна пройти через два месяца.